Какой хлеб выбрать во время поста
Какой хлеб выбрать во время поста

Какой хлеб выбрать во время поста

Какой хлеб выбрать во время поста
С 2 марта у православных начался Великий пост. Продлится он до 18 апреля. Многих верующих интересует вопрос: разрешено ли употребление хлеба в это время.
Строгого запрета по этому продукту нет, главное выбрать подходящий сорт хлеба, который бы не содержал в своем составе запрещенных к употреблению в период поста ингредиентов. Например, яйца, молочные продукты, в том числе сливочное масло.

В ассортименте ООО «Сыктывкархлеб» представлены хлебобулочные изделия, употребление которых разрешено в пост.

- Хлеб «Мультисид» – полезный и вкусный хлеб. Это диетический продукт и подходит диабетикам второго типа. Содержит восхитительную комбинацию семян подсолнечника, льна, тыквы с добавлением пшеничных отрубей и овсяных хлопьев. Все эти вещества благотворно влияют на работу сердечно - сосудистой системы, мочеполовой и иммунной систем, способствует оздоровлению кожи и снижению лишнего веса. Особое внимание хочется уделить новинке - «Булочки Будь здоров» с отрубями. Это идеальная основа для здорового питания. Отруби полезны для пищеварения, очищают организм от шлаков, снижают уровень холестерина в крови, - отметили в компании.

Заботиться о здоровье нужно каждый день. Выбирайте правильную продукцию и будьте здоровы! - добавили в ООО «Сыктывкархлеб».

16.03.2020

Возврат к списку