Разгадай вкус пижона: «Сыктывкархлеб» удивляет новым десертом
Разгадай вкус пижона: «Сыктывкархлеб» удивляет новым десертом

Разгадай вкус пижона: «Сыктывкархлеб» удивляет новым десертом

«Сыктывкархлеб» подготовил новинку для своих покупателей, и она уже успела завоевать сердца сладкоежек. Торт «Пижон» с богатым вкусом темного шоколада, карамели и арахиса в аккуратной маленькой упаковке, ведь десерт — небольшой, рассчитан на двух-трех людей и его легко брать с собой.

«Сыктывкархлеб» традиционно старается каждую новинку делать незабываемой для своих покупателей. «Пижон» не исключение — он формата «бенто». Это японский термин, он обозначает упакованный набор еды на одного человека, обычно ланч или обед.

IMG_9858-kopiya.jpg

Но подходит под определение и торт. Сладким можно наслаждаться в большой компании с расписным праздничным десертом с множеством коржей и несколькими слоями. А можно с небольшой группой друзей, в семье или наедине с собой, устроив мини-торжество.

«Пижон» идеален под такой формат: упаковка с ладонь, порция больше обычного круглого пирожного, при этом сохранены все плюсы торта. Шоколадный вкус бисквита чувствуется с первой же ложкой. Легкую горечь темного шоколада смягчает нежный крем.

Фишка «Пижона», которая отражает его название, — в арахисе и карамельном вкусе. Они одновременно центр торта, ядро, к которому ты приходишь после бисквита и крема, и его красивая «шапка»-декор сверху.

IMG_9860-kopiya.jpg

Шоколадно-карамельный «Пижон» станет отличным дополнением обеда или ужина, когда ты хочешь порадовать себя чем-то вкусным, легким и запоминающимся. При этом покупать большой торт ради этого момента не надо, ведь есть бенто-формат.

Упаковка «Пижона» крафтовая — поэтому десерт можно превратить в сладкий презент, добавив открытку или небольшой бант. Вкусный подарок говорит за вручающего лучше всех слов.

БНК 

erid: 2SDnjdsQnsa 

09.11.2023

Возврат к списку