«Сыктывкархлеб» поздравляет школьников с Днем Знаний
«Сыктывкархлеб» поздравляет школьников с Днем Знаний

«Сыктывкархлеб» поздравляет школьников с Днем Знаний

«Сыктывкархлеб» поздравляет школьников с Днем Знаний
Тематические торты с оригинальным оформлением ждут сыктывкарцев в магазинах.
1 сентября. Снова пришла пора собираться в путешествие в удивительный мир знаний. В этот нелегкий, но очень интересный путь отправляются и ученики, и их родители, и даже бабушки и дедушки.

Традиционно в этот день учащиеся и их родители дарят учителям цветы, поздравляя их с праздником. Во всех школах обычно проводятся торжественные линейки, на которых звучит первый звонок нового учебного года.

Специально к осеннему празднику (1 сентября) ООО «Сыктывкархлеб» выпустил тематические торты с оригинальным оформлением.

Для ценителей традиций классическое сочетание светлого бисквита и нежного крема на сливочном масле «Розовый букет».

«Тирамису» нежный бисквит, воздушный сладко-сливочный крем в сочетании с кофейной начинкой - изысканный десерт для любой компании.

Торт «Букварь» светлый бисквит, прослоенный нежным кремом на сливочном масле и украшен буквами и цветами специально к празднику!

Отличный вариант для подарка - мини-кексы «Любимым» по две штуки в упаковке с цукатами и декором из разноцветной посыпки и безе. Только в фирменной торговой сети ООО «Сыктывкархлеб».
Первое сентября - добрый и светлый праздник для всей семьи. И этот праздник уже скоро. Поэтому сегодня мы хотим поздравить всех -всех-всех! Ученикам пожелать силы воли, любознательности и энтузиазма. Родителям - терпения и понимания. Пусть в новом учебном году вас ждут новые открытия, новые друзья, новые заботы и радости. А ООО «Сыктывкархлеб» будет рядом. И поднимет настроение вкусным десертом.

С праздником Вас! В добрый путь!
31.08.2020

Возврат к списку