"Сыктывкархлеб" провел ярмарку вакансий в сыктывкарском Центре занятости
"Сыктывкархлеб" провел ярмарку вакансий в сыктывкарском Центре занятости

"Сыктывкархлеб" провел ярмарку вакансий в сыктывкарском Центре занятости

ООО "Сыктывкархлеб" провело проактивную ярмарку вакансий в Центре занятости населения столицы Республики Коми. Хлебокомбинат представил свыше 20 различных предложений о работе. Соискатели продемонстрировали высокий интерес к предприятию.
"Сыктывкархлеб" -  традиционный участник всех ярмарок вакансий, а сейчас впервые выступил  инициатором мероприятия.  

-  Сегодняшнюю ярмарку вакансий можно назвать эффективной, основная масса соискателей заявила о готовности работать на хлебокомбинате. "Сыктывкархлеб" является поставщиком отличных вакансий на рынок труда, причем спрос на предложения о работе всегда высок. Людей привлекают  такие факторы,  как официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, выполнение всех социальных гарантий и доступность места работы, то есть то, что предприятие действует в черте города, -  заявила по итогам ярмарки Ирина Арихина, ведущий инспектор Центра занятости населения Сыктывкара.

"Сыктывкархлеб" входит в число лидеров на рынке труда. Жители столицы стремятся устроиться на работу на хлебокомбинат. Появление новых вакансий связано с расширением торговой сети, наращиванием производственных мощностей и модернизацией производственного процесса.  

-  Сегодня мы впервые попробовали провести ярмарку, ориентированную не на поток соискателей, а на отдельный сегмент кандидатов,  нацеленных работать именно в ООО "Сыктывкархлеб". Радует, что практически все пришедшие на ярмарку получили приглашение на собеседование в офис предприятия. На сегодняшний день "Сыктывкархлеб"  действует с соблюдением всех норм трудового законодательства, трудовые гарантии работников исполняются в полной мере. Хлебокомбинат готов принимать на работу молодежь и людей без опыта работы, при этом предоставляет широкие возможности для профессионального роста: любой сотрудник при желании может повысить квалификацию, шагнуть вверх по карьерной лестнице, получить новую специальность на производстве или в торговой сети. Предприятие лояльно к студентам, круглосуточный цикл производства и сменный график работы позволяет совмещать работу и учебу, - объяснила преимущества предприятия на рынке труда Анастасия Зюзева, заместитель руководителя отдела по правовой и кадровой работе по управлению персоналом ООО "Сыктывкархлеб".

На официальном сайте предприятия действует раздел "Вакансии", где можно познакомиться с актуальными предложениями о работе: https://www.s-hleb.ru/about/vakansii/ .  

24.06.2021

Возврат к списку